Легкая замена сопел без демонтажа воздушных пушек и повреждения огнеупора во время работы!

Сопла серии SMART™ отличаются инновационной конструкцией, позволяющей избежать проблем с техническим обслуживанием, которые обычно возникают при использовании воздушных пушек для обеспечения оптимального потока материала.

Новый подход. Новая конструкция. Новые преимущества.

  • Инновационный подход к размещению воздушной пушки — вилкообразный узел сопла позволяет устанавливать сопло независимо от воздушной пушки, что обеспечивает доступ к нему без демонтажа всей пушки.
  • Оптимизация потока материала — головка сопла охватывает широкую зону очистки, предотвращая скопление или налипание материала на внутренних стенках.
  • Сокращение издержек — сопло отличается высокой производительностью и не повреждает огнеупор. Кроме того, проверку или замену сопла можно выполнять, не останавливая работу предприятия.
  • Легкая замена — стационарный фланец, изготавливаемый под сопло, обеспечивает простоту замены, технического обслуживания и очистки.
  • Выдвижная конструкция — головка сопла, которая способна поворачиваться на 360°, выдвигается непосредственно в поток материала в момент выстрела пушки, что защищает ее от истирания и высоких температур.

Наши технические специалисты и инженеры готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь по этой продукции, а также в решении всех ваших вопросов и проблем, связанных с перевалкой сыпучего материала. Свяжитесь с нами прямо сейчас — мы будем рады помочь вам!

Воздушные пушки — подготовьтесь сейчас, сэкономьте в будущем

Если вы планируете установку сопел воздушных пушек, воспользуйтесь запланированным простоем и установите новые фланцы. После установки их легко можно закрыть до тех пор, пока вы не решите приобрести новое оборудование. Кроме того, мы бесплатно предоставим вам фланцы и комплект для их установки!

Получите бесплатные комплекты установки прямо сейчас
Модели в наличии

Бесплатная техническая помощь и помощь по условиям применения

Наши технические специалисты решают проблемы в вашей отрасли по всему миру. Воспользуйтесь преимуществом нашего богатого опыта. Опишите вашу ситуацию прямо сейчас — и мы расскажем, как компания Martin может повысить вашу производительность, безопасность и чистый доход без каких-либо обязательств. Мы хотим быть уверены, что вы выбрали правильное решение для ваших конкретных задач, поэтому мы готовы заняться ими прямо сейчас, чтобы помочь вам сразу сделать правильный выбор.

Кратко опишите вашу задачу