Сокращение объемов выброса пылеобразующего материала обеспечит повышение пропускной способности, эффективности и доходов.

В ряд решений, представленных компанией Martin Engineering для бортовых уплотнений, входят отбойники, которые передвигаются по ленте и автоматически регулируются для достижения эффективного уплотнения, не требующего постоянного технического обслуживания. Мы также предлагаем изнашиваемую футеровку, которая защищает систему уплотнения от нагрузки материала, продлевая срок службы уплотнения.

Эта продукция специально разработана, чтобы минимизировать объем пыли и мелких частиц, сдуваемых с ленты. Наши бортовые уплотнители ленты позволяют настраивать угол наклона в диапазоне от 0 до 45 градусов. Кроме того, благодаря компактной конструкции эту продукцию можно устанавливать даже на лентах, где остается очень мало свободного пространства — всего 1¼  дюйма (32 мм) с обоих краев.

Наши технические специалисты готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь по этой продукции, а также в решении всех ваших вопросов и проблем, связанных с перевалкой сыпучего материала. Свяжитесь с нами прямо сейчас — мы будем рады помочь вам!

Повышение производительности
  • Сохранение материала на ленте конвейера за счет устранения пылеобразования.
  • Предотвращение трудовых потерь из-за рисков для здоровья, связанных с пылью.
  • Устранение незапланированных простоев, связанных с работами по поддержанию общего порядка и чистоты и выполнением техническо
Повышение безопасности работы
  • Устранение риска возгорания и взрыва взвешенной пыли.
  • Защита рабочих от воздействия сыпучего материала, просыпающегося с ленты.
  • Устранение необходимости проведения излишних работ по поддержанию общего порядка и чистоты и выполнению технического обслужи
Повышение рентабельности
  • Сохранение материала на ленте конвейера означает повышение пропускной способности и увеличение прибыли.
  • Эффективная герметизация, не требующая частого технического обслуживания.
  • Увеличение прибыли за счет сведения к минимуму объема излишних работ по поддержанию общего порядка и чистоты и выполнению те
Модели в наличии

Бесплатная техническая помощь и помощь по условиям применения

Наши технические специалисты решают проблемы в вашей отрасли по всему миру. Воспользуйтесь преимуществом нашего богатого опыта. Опишите вашу ситуацию прямо сейчас — и мы расскажем, как компания Martin может повысить вашу производительность, безопасность и чистый доход без каких-либо обязательств. Мы хотим быть уверены, что вы выбрали правильное решение для ваших конкретных задач, поэтому мы готовы заняться ими прямо сейчас, чтобы помочь вам сразу сделать правильный выбор.

Кратко опишите вашу задачу

Программа Foundations™ по безопасной эксплуатации конвейера

Узнайте, как рассчитать рентабельность решений для обеспечения безопасной эксплуатации конвейера (Return on Safety™) с помощью наших лучших передовых практик, нацеленных на более безопасную перевалку сыпучих материалов и обобщенных в данном первом руководстве, которое посвящено исключительно безопасности конвейерных систем.

Подайте заявку на БЕСПЛАТНЫЙ экземпляр в формате PDF или в твердой обложке

Ваша проблема уже решена!

Ваша проблема наверняка кажется вам уникальной и пугающей, однако более чем за 70 лет работы мы решили не одну такую проблему в разных уголках мира. Наши команды состоят из самых опытных и обученных специалистов, поэтому мы можем смело заверить вас, что мы все это уже проходили. Наш богатый опыт подскажет, какие действия необходимо предпринять дальше и как адаптировать решение под ваши условия.

Попробуйте совершенно бесплатно! Позвольте подобрать вам решение.

Испытайте нашу продукцию и обслуживание без риска для рабочего процесса!

Мы абсолютно уверены, что сможем решить вашу проблему. Хотите убедиться в этом сами, прежде чем принять окончательное решение? Спросите нас о БЕСПЛАТНОМ пробном использовании без обязательств и позвольте эффективности продукта, технологиям и услугам компании Martin Engineering убедить вас в том, что у нас есть подходящее решение для вас!

Расскажите нам о задаче, которую пытаетесь решить