Сменные лезвия Martin® — это гарантированно лучшее соотношение цены и производительности среди всех лезвий, представленных на рынке.

Если возникла необходимость замены лезвия для очистителей конвейерной ленты, зачем соглашаться на меньшее, чем увеличенный срок службы и наилучшие характеристики производительности в отрасли?

Сменные лезвия Martin® доступны по конкурентоспособным ценам и защищены несколькими гарантиями!

  • Компания Martin разработала, создала и внедрила систему полиуретанового литья с управлением от встроенного пользовательского компьютера, чтобы гарантировать использование своих обширных знаний и важных факторов производства качественного уретана для изготовления лезвий высочайшего возможного качества.
  • Наши системы по производству изделий с уретаном управляются с помощью компьютеров, что позволяет нам непрерывно отслеживать качество продукции в любой точке мира.
  • Martin на глобальном уровне сотрудничает с BASF, — одним из крупнейших в мире производителей химической продукции, чтобы обеспечить соответствие стандартам в области материалов, качество и доступность продукции по всему миру.
  • Компания Martin является единственным поставщиком оборудования для очистки ленты, который производит лезвия на различных континентах с использованием автоматизированного оборудования, разработанного Martin Engineers специально для этой цели. Лезвия, изготавливаемые на нашем автоматизированном оборудовании в любой точке мира, гарантированно чистят лучше, служат дольше и стоят меньше.
  • Martin, в сотрудничестве с нашим партнером — международной химической компанией BASF, - является лидером в области производства уретанов с улучшенными свойствами, обеспечивая исключительное качество и удовлетворение продукции любым требованиям.
  • Лезвия Martin сконструированы таким образом, чтобы превзойти продукцию конкурентов за счет использования нашего запатентованного профиля CARP, не говоря уже о содержании уретана на износных участках, которое на 35% больше, чем у конкурентов.
  • Компания Martin предлагает сменные лезвия для очистителей лент от любого производителя. Наши лезвия быстро и легко адаптировать под любую основную раму, а при их изготовлении используется наша собственная автоматизированная система производства изделий из уретана.
  • Компания Martin — крупнейший в мире производитель очистителей для конвейерных лент,внедривший за последние 40 лет множество инноваций для очистки конвейерной ленты.

Возникли проблемы с очистителем ленты? Нажмите, чтобы ознакомиться с рекомендациями по устранению неисправностей

В ассортимент продукции Martin входит целая линейка уретанов, которые маркированы различными цветами в соответствии с назначением.

Какой уретан подходит вам больше всего? Нажмите, чтобы сравнить

Сменные лезвия Martin® модернизируют любую конкурентную модель, увеличивая полезный объем лезвия!

Очиститель ARCH Saber (SB)
Очиститель ARCH Saber® (SB)

На 35% больше!

 
Очиститель ARCH Saber® (SCM)

На 13% больше!

Очиститель Argonics™ Eraser™

на 16% больше!

Очиститель ASGCO® Skalper®

На 24% больше!

Очиститель Benetech® BEP1

на 16% больше!

Очиститель Flexco® EZP1 Rockline®

На 11% больше!

Очиститель Superior Exterra®

На 30% больше!

Программа Foundations™ по безопасной эксплуатации конвейера

Узнайте, как рассчитать рентабельность решений для обеспечения безопасной эксплуатации конвейера (Return on Safety™) с помощью наших лучших передовых практик, нацеленных на более безопасную перевалку сыпучих материалов и обобщенных в данном первом руководстве, которое посвящено исключительно безопасности конвейерных систем.

Подайте заявку на БЕСПЛАТНЫЙ экземпляр в формате PDF или в твердой обложке