Устранение взвешенной пыли с помощью полностью автоматизированной системы пылеподавления

В целях контроля запыленности и предотвращения перерастания запыленности в серьезную проблему можно использовать следующие стратегии: подавление, фильтрация или улавливание. Полностью автоматизированные решения компании Martin Engineering для пылеподавления разработаны специально, чтобы сократить количество пыли у источника ее образования путем распыления воды, смешанной со средствами, помогающими контролировать запыленность и предотвращающими ее появление в сыпучем материале.

Средства для контроля запыленности и противопылевой профилактики уменьшают поверхностное натяжение воды, поэтому она более легче поглощается сыпучим материалом, что улучшает связь между частицами. Связанные частицы легче прилипают друг к другу, формируя более крупные и тяжелые частицы. Более тяжелые частицы не подхватываются потоками воздуха, которые создаются при перемещении материала. Таким образом вероятность появления пыли сокращается или даже устраняется. Действие связующих веществ или веществ, образующих корку, в составе профилактических средств для контроля запыленности будет направлено на то, чтобы продлить эффект контроля запыленности на несколько перемещений груза и на несколько партий материала.

Наши технические специалисты и инженеры готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь по этой продукции, а также в решении всех ваших вопросов и проблем, связанных с перевалкой сыпучего материала. Свяжитесь с нами прямо сейчас — мы будем рады помочь вам!

Повышение производительности
  • Устранение остановов и необходимости ремонта, вызванных воздействием взвешенной пыли и просыпи.
  • Рабочие, чувствующие себя в безопасности, будут создавать более благоприятную и продуктивную рабочую атмосферу.
  • Сокращение трудовых потерь по причине заболеваний, связанных с пылью.
Повышение безопасности работы
  • Устранение риска возгорания и взрыва взвешенной пыли.
  • Предотвращение рисков для здоровья, вызванных вдыханием пыли.
  • Устранение необходимости проведения опасных работ по поддержанию общего порядка и чистоты и выполнению технического обслужив
Повышение рентабельности
  • Сохранение пыли в потоке материала означает повышение пропускной способности и увеличение прибыли.
  • Устранение нецелесообразных простоев, связанных с работами по поддержанию общего порядка и чистоты и выполнением техническог
  • Повышение результатов в отношении соблюдения нормативных требований приводит к снижению риска штрафов и сокращению расходов

Бесплатная техническая помощь и помощь по условиям применения

Наши технические специалисты решают проблемы в вашей отрасли по всему миру. Воспользуйтесь преимуществом нашего богатого опыта. Опишите вашу ситуацию прямо сейчас — и мы расскажем, как компания Martin может повысить вашу производительность, безопасность и чистый доход без каких-либо обязательств. Мы хотим быть уверены, что вы выбрали правильное решение для ваших конкретных задач, поэтому мы готовы заняться ими прямо сейчас, чтобы помочь вам сразу сделать правильный выбор.

Кратко опишите вашу задачу

Программа Foundations™ по безопасной эксплуатации конвейера

Узнайте, как рассчитать рентабельность решений для обеспечения безопасной эксплуатации конвейера (Return on Safety™) с помощью наших лучших передовых практик, нацеленных на более безопасную перевалку сыпучих материалов и обобщенных в данном первом руководстве, которое посвящено исключительно безопасности конвейерных систем.

Подайте заявку на БЕСПЛАТНЫЙ экземпляр в формате PDF или в твердой обложке