Предотвращение несчастных случаев и травмирования во время проведения технического обслуживания.

Большое количество травм происходит в процессе технического обслуживания,поэтому компания Мартин Engineering сосредоточилась на разработке продукции, помогающего свести эти риски к минимуму. Сюда относится производство высокопрочных термостойких дверец доступа, которые можно установить в желобе или контейнере в местах с наибольшей вероятностью технического обслуживания. Мы также выпускаем продукцию для защиты рабочих от воздействия высоких температур и других опасных ситуаций.

Кроме того, наша продукция, например решения для пунктов перегрузки, очистители ленты, продукция для контроля запыленности и продукция для повышения текучести — повышают чистоту и эффективность работы вашего оборудования, что прежде всего означает сокращение объемов технического обслуживания.

Наши технические специалисты и инженеры готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь по этой продукции, а также в решении всех ваших вопросов и проблем, связанных с перевалкой сыпучего материала. Свяжитесь с нами прямо сейчас — мы будем рады помочь вам!

Повышение производительности
  • Внимательное отношение работодателя к безопасности улучшает рабочую атмосферу в коллективе и повышает продуктивность.
  • Сокращение трудовых потерь по причине болезни или травм.
  • Сокращение незапланированных простоев, связанных с необходимостью устранения небезопасных условий.
Повышение безопасности работы
  • Защита рабочих от подвижных частей при выполнении технического обслуживания.
  • Защита рабочих от воздействия высоких температур при работе с котлами и печами.
  • Сведение к минимуму необходимого объема технического обслуживания.
Повышение рентабельности
  • Увеличение доходов в результате повышения производительности сотрудников.
  • Сведение к минимуму затрат, связанных с отсутствием сотрудника на рабочем месте по причине травмы или болезни.
  • Снижение риска штрафов и сокращение затрат на страхование.

Программа Foundations™ по безопасной эксплуатации конвейера

Узнайте, как рассчитать рентабельность решений для обеспечения безопасной эксплуатации конвейера (Return on Safety™) с помощью наших лучших передовых практик, нацеленных на более безопасную перевалку сыпучих материалов и обобщенных в данном первом руководстве, которое посвящено исключительно безопасности конвейерных систем.

Подайте заявку на БЕСПЛАТНЫЙ экземпляр в формате PDF или в твердой обложке
Разрешите нам провести осмотр вашей ленты и сэкономить ваши деньги!

Экономьте с нашей службой технического осмотра ленты конвейера Walk the Belt™ MartinPLUS®!

Каждый конвейер уникален даже в пределах одного предприятия! Мы можем обеспечить регулярные плановые осмотры компонентов ваших систем перевалки сыпучих материалов.Для этого у нас есть команда специалистов, которые обладают опытом, необходимым для достижения высоких эксплуатационных показателей и обеспечения максимальной производительности конвейерной системы. Мы сразу предоставим руководителям предприятия все данные и фотографии, а также предложим решения, которые обеспечат долгосрочную экономию и эффективность.

Доверьте осмотр лент специалистам, которые знают на что обращать внимание — это совершенно бесплатно!

Следите за обновлениями

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы регулярно узнавать о новостях в компании Martin и промышленной отрасли, инновационных продуктах, а также получать советы по улучшению процесса перевалки материала. Мы сделаем наше общение исключительно деловым и максимально эффективным и сохраним конфиденциальность вашей контактной информации.

Подпишитесь на регулярную рассылку от компании прямо сейчас