Свободное продвижение сыпучего материала и снижение необходимости ручного устранения заторов.

Поскольку многие сыпучие твердые материалы — особенно материалы с наличием даже небольшого количества влаги — могут легко образовывать внутри контейнеров и желобов заторы,компания Мартин Engineering предлагает широкий выбор продукции, предназначенной для сохранения безопасного продвижения материала по желобам и через выпускные отверстия бункеров, контейнеров и вагонов.

Это избавляет от необходимости ручного устранения заторовпутем прямого шурования материала с помощью палки из-под выпускного отверстия или путем простукивания желоба или контейнера по сторонам с помощью молотка — операций, которые могут не только привести к травмам персонала, но и повредить оборудование.

Наши технические специалисты и инженеры готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь по этой продукции, а также в решении всех ваших вопросов и проблем, связанных с перевалкой сыпучего материала. Свяжитесь с нами прямо сейчас — мы будем рады помочь вам!

Повышение производительности
  • Внимательное отношение работодателя к безопасности улучшает рабочую атмосферу в коллективе и повышает продуктивность.
  • Сокращение трудовых потерь по причине болезни или травм.
  • Сокращение незапланированных простоев, связанных с необходимостью устранения заторов.
Повышение безопасности работы
  • Устранение необходимости размещения рабочих внутри бункеров и контейнеров.
  • Устранение необходимости размещения рабочих под выпускным отверстием.
  • Устранение риска травм, связанных с простукиванием контейнеров.
Повышение рентабельности
  • Увеличение доходов в результате повышения производительности сотрудников.
  • Сведение к минимуму затрат, связанных с отсутствием сотрудника на рабочем месте по причине травмы или болезни.
  • Снижение риска штрафов и сокращение затрат на страхование.
Модели в наличии

Программа Foundations™ по безопасной эксплуатации конвейера

Узнайте, как рассчитать рентабельность решений для обеспечения безопасной эксплуатации конвейера (Return on Safety™) с помощью наших лучших передовых практик, нацеленных на более безопасную перевалку сыпучих материалов и обобщенных в данном первом руководстве, которое посвящено исключительно безопасности конвейерных систем.

Подайте заявку на БЕСПЛАТНЫЙ экземпляр в формате PDF или в твердой обложке
Разрешите нам провести осмотр вашей ленты и сэкономить ваши деньги!

Экономьте с нашей службой технического осмотра ленты конвейера Walk the Belt™ MartinPLUS®!

Каждый конвейер уникален даже в пределах одного предприятия! Мы можем обеспечить регулярные плановые осмотры компонентов ваших систем перевалки сыпучих материалов.Для этого у нас есть команда специалистов, которые обладают опытом, необходимым для достижения высоких эксплуатационных показателей и обеспечения максимальной производительности конвейерной системы. Мы сразу предоставим руководителям предприятия все данные и фотографии, а также предложим решения, которые обеспечат долгосрочную экономию и эффективность.

Доверьте осмотр лент специалистам, которые знают на что обращать внимание — это совершенно бесплатно!

Ваша проблема уже решена!

Ваша проблема наверняка кажется вам уникальной и пугающей, однако более чем за 70 лет работы мы решили не одну такую проблему в разных уголках мира. Наши команды состоят из самых опытных и обученных специалистов, поэтому мы можем смело заверить вас, что мы все это уже проходили. Наш богатый опыт подскажет, какие действия необходимо предпринять дальше и как адаптировать решение под ваши условия.

Попробуйте совершенно бесплатно! Позвольте подобрать вам решение.