Защита рабочих благодаря использованию оборудования, безопасного с точки зрения травматизма и заболеваний.

Еще в 1944 году компания Martin Engineering начала разрабатывать и внедрять принципы безопасности для всей своей продукции. Безопасные условия работы — это не только правильно, но и необходимо для соответствия требованиям федеральных, государственных и местных органов власти, а также страховых компаний, то есть на экономическом уровне.

Именно поэтому мы производим оборудование, которое защищает рабочих от движущихся частей, создающих зоны сужения и защемления, а также от участков, как быстро движущиеся ленты, которые могут привести к ожогам и ссадинам. Кроме того, наше оборудование безопасным образом удерживает материал на конвейерной ленте, поэтому он не просыпается и не скапливаются на полу, где может стать причиной рисков, связанных с подскальзыванием и падением.

Наши технические специалисты готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь по этой продукции, а также в решении всех ваших вопросов и проблем, связанных с перевалкой сыпучего материала. Свяжитесь с нами прямо сейчас — мы будем рады помочь вам!

 

 

Повышение производительности
  • Внимательное отношение работодателя к безопасности улучшает рабочую атмосферу в коллективе и повышает продуктивность.
  • Сокращение трудовых потерь по причине болезни или травм.
  • Сокращение незапланированных простоев, связанных с работами по поддержанию общего порядка и чистоты и выполнением техническо
Повышение безопасности работы
  • Устранение необходимости размещения рабочих в опасных зонах.
  • Защита рабочих от подвижных частей и связанных с этим мест сужения и зон защемления.
  • Контроль объема пыли и устранение риска взрыва или вдыхания пыли рабочими.
Повышение рентабельности
  • Увеличение доходов в результате повышения производительности сотрудников.
  • Сведение к минимуму затрат, связанных с отсутствием сотрудника на рабочем месте по причине травмы или болезни.
  • Снижение риска штрафов и сокращение затрат на страхование.
Модели в наличии

Бесплатная техническая помощь и помощь по условиям применения

Наши технические специалисты решают проблемы в вашей отрасли по всему миру. Воспользуйтесь преимуществом нашего богатого опыта. Опишите вашу ситуацию прямо сейчас — и мы расскажем, как компания Martin может повысить вашу производительность, безопасность и чистый доход без каких-либо обязательств. Мы хотим быть уверены, что вы выбрали правильное решение для ваших конкретных задач, поэтому мы готовы заняться ими прямо сейчас, чтобы помочь вам сразу сделать правильный выбор.

Кратко опишите вашу задачу

Программа Foundations™ по безопасной эксплуатации конвейера

Узнайте, как рассчитать рентабельность решений для обеспечения безопасной эксплуатации конвейера (Return on Safety™) с помощью наших лучших передовых практик, нацеленных на более безопасную перевалку сыпучих материалов и обобщенных в данном первом руководстве, которое посвящено исключительно безопасности конвейерных систем.

Подайте заявку на БЕСПЛАТНЫЙ экземпляр в формате PDF или в твердой обложке
Разрешите нам провести осмотр вашей ленты и сэкономить ваши деньги!

Экономьте с нашей службой технического осмотра ленты конвейера Walk the Belt™ MartinPLUS®!

Каждый конвейер уникален даже в пределах одного предприятия! Мы можем обеспечить регулярные плановые осмотры компонентов ваших систем перевалки сыпучих материалов.Для этого у нас есть команда специалистов, которые обладают опытом, необходимым для достижения высоких эксплуатационных показателей и обеспечения максимальной производительности конвейерной системы. Мы сразу предоставим руководителям предприятия все данные и фотографии, а также предложим решения, которые обеспечат долгосрочную экономию и эффективность.

Доверьте осмотр лент специалистам, которые знают на что обращать внимание — это совершенно бесплатно!