Это уже доказанный факт: если мы устанавливаем на предприятии один очиститель CleanScrape®, вскоре это предприятие захочет установить еще несколько наших устройств. Испытайте очиститель без риска для рабочего процесса — и вы тоже захотите!

Преимущества очистителя CleanScrape®:

  • Срок службы в четыре раза дольше, чему обычных очистительных систем.Перейдите по этой ссылке, чтобы определить срок службы в ваших условиях эксплуатации.
  • Простая установка и минимальное текущее техническое обслуживание: необходимо ТОЛЬКО отрегулировать устройство натяжения!
  • Он обеспечивает самое низкое давление на ленту конвейера по сравнению с другими очистителями, представленными на рынке.
  • Безопасность даже на лентах с механическими соединениями в отличие от других предварительных очистителей с вольфрамовыми наконечниками.
  • Универсальность установки! При установке под углом очиститель CleanScrape® требует очень мало места.
  • Он прекрасно справляется с сухими, влажными и липкими материалами, поэтому отлично подходит для работы со стройматериалами, известняком, цементом или углем.

Выводы

Очиститель CleanScrape® — это инновационный долговечный очиститель ленты с металлическими лезвиями, который обеспечивает максимальную эффективность очистки ленты, не повреждая ее.

Очиститель CleanScrape® можно использовать на лентах как с механическими, так и с вулканизированными стыками, благодаря тому, что он оснащен долговечными карбид-вольфрамовыми лезвиями. Вы можете приобрести лезвия с различным содержанием карбида в зависимости от ваших условий эксплуатации.

ПОСПЕШИТЕ узнать о возможности пробного использования нашего оборудования без риска для процесса!

Если вы не согласитесь с тем, что этот очиститель — лучший из тех, что вы когда-либо использовали, мы вернем вам деньги. Все очень просто!

Наши технические специалисты и инженеры готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь по этой продукции, а также в решении всех ваших вопросов и проблем, связанных с перевалкой сыпучего материала. Свяжитесь с нами прямо сейчас — мы будем рады помочь вам!

Посчитайте эффективность инвестиций в очиститель CleanScrape ®
Используйте наш простой калькулятор, чтобы посчитать точную экономию от установки очистителя CleanScrape® на вашем оборудовании.
Начните прямо сейчас!
Получите коммерческое предложение на очиститель CleanScrape®
Ищете самое лучшее в отрасли решение для очистки ленты? Мы можем помочь! Получите коммерческое предложение на основе указанных вами конкретных технических характеристик.
Начните прямо сейчас!
Модели в наличии
Фильтрация
Изображение Изделие Диаметр барабана Максимальная скорость ленты Максимальная ширина ленты
Очиститель CleanScrape<sup>®</sup> Очиститель CleanScrape®

Отзывы наших клиентов

«В нашей компании работают сотрудники в возрасте от 30 лет. Они говорят, что эти устройства — самое интересное, что они видели в угольном карьере Ulan, с тех пор как начали здесь работать!»

Роберт Травес, инспектор технического обслуживания на участке от забоя к стволу шахты, угольная шахта Ulan Underground

Посмотрите больше отзывов

Программа Foundations™ по безопасной эксплуатации конвейера

Узнайте, как рассчитать рентабельность решений для обеспечения безопасной эксплуатации конвейера (Return on Safety™) с помощью наших лучших передовых практик, нацеленных на более безопасную перевалку сыпучих материалов и обобщенных в данном первом руководстве, которое посвящено исключительно безопасности конвейерных систем.

Подайте заявку на БЕСПЛАТНЫЙ экземпляр в формате PDF или в твердой обложке