Установка качественных комплектующих Martin® повысит производительность ваших конвейерных систем.

Конвейеры — это комплексные системы, состоящие из множества подвижных частей,поэтому компания Мartin Engineering предлагает все необходимые комплектующие для сохранения идеальной центровки и самого высокого уровня производительности лезвий очистителя . Наши комплектующие позволят точно настраивать натяжение лезвий,улавливать пылеобразующий материал, удаленный с ленты с помощью вторичных очистителей, склеивать изношенные стыки лент и выполнять множество других задач!

Наши технические специалисты и инженеры готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь по этой продукции, а также в решении всех ваших вопросов и проблем, связанных с перевалкой сыпучего материала. Свяжитесь с нами прямо сейчас — мы будем рады помочь вам!

Повышение производительности
  • Чистота лент за счет более эффективного использования лезвий.
  • Улавливают пылеобразующий материал и возвращают его обратно в поток.
  • Установка лезвий очистителя, которые прослужат дольше и требуют меньшего объема технического обслуживания.
Повышение безопасности работы
  • Сведение к минимуму объемов сползающего и пылеобразующего материалов, которые создают небезопасные условия.
  • Уменьшение объемов пыли за счет более чистой и эффективной работы лент.
  • Устранение необходимости проведения опасных работ по поддержанию общего порядка и чистоты и выполнению технического обслужив
Повышение рентабельности
  • Снижение количества пылеобразующего материала означает увеличение пропускной способности и повышение рентабельности.
  • Устранение нецелесообразных простоев, связанных с работами по поддержанию общего порядка и чистоты и выполнением техническог
Модели в наличии

Чистит лучше. Служит дольше. Стоит меньше.

Очистители лент от компании Martin Engineering повышают чистоту, безопасность и продуктивность конвейерных систем. Компания Martin является мировым лидером в области разработки и выпуска высокопроизводительных уретанов для специализированных областей применения.Вы сможете воспользоваться всеми преимуществами этой продукции или мы вернем ваши деньги в полном объеме! Готовы к ЛУЧШЕЙ ЧИСТОТЕ, БОЛЕЕ ДОЛГОМУ СРОКУ СЛУЖБЫ И УВЕЛИЧЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ?Тогда пришло время перейти на очистители лент Martin®!

Спросите о нашей гарантии полного возврата денег
Разрешите нам провести осмотр вашей ленты и сэкономить ваши деньги!

Экономьте с нашей службой технического осмотра ленты конвейера Walk the Belt™ MartinPLUS®!

Каждый конвейер уникален даже в пределах одного предприятия! Мы можем обеспечить регулярные плановые осмотры компонентов ваших систем перевалки сыпучих материалов.Для этого у нас есть команда специалистов, которые обладают опытом, необходимым для достижения высоких эксплуатационных показателей и обеспечения максимальной производительности конвейерной системы. Мы сразу предоставим руководителям предприятия все данные и фотографии, а также предложим решения, которые обеспечат долгосрочную экономию и эффективность.

Доверьте осмотр лент специалистам, которые знают на что обращать внимание — это совершенно бесплатно!

Испытайте нашу продукцию и обслуживание без риска для рабочего процесса!

Мы абсолютно уверены, что сможем решить вашу проблему. Хотите убедиться в этом сами, прежде чем принять окончательное решение? Спросите нас о БЕСПЛАТНОМ пробном использовании без обязательств и позвольте эффективности продукта, технологиям и услугам компании Martin Engineering убедить вас в том, что у нас есть подходящее решение для вас!

Расскажите нам о задаче, которую пытаетесь решить

Программа Foundations™ по безопасной эксплуатации конвейера

Узнайте, как рассчитать рентабельность решений для обеспечения безопасной эксплуатации конвейера (Return on Safety™) с помощью наших лучших передовых практик, нацеленных на более безопасную перевалку сыпучих материалов и обобщенных в данном первом руководстве, которое посвящено исключительно безопасности конвейерных систем.

Подайте заявку на БЕСПЛАТНЫЙ экземпляр в формате PDF или в твердой обложке
Проблемы с очистителем ленты?
Если у вас возникли проблемы с очистителем ленты, ознакомьтесь с нашим руководством по поиску и устранению неисправностей, связанных с эксплуатацией лезвий предварительного очистителя, — в нем вы найдете описание общих проблем и их решение.
Посмотреть руководство